Lotto N. 468

Due cappelli in tulle marrone e paglia intrecciata nera

uno firmato Biancalani, un boa di marabù nero, del XIX secolo, ed una aigrette bianco degli Anni Venti (4)
€ 50,00 / 70,00
Stima