Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I
Lotto N. 103
Alfredo Serri
(1897 - 1972)
Alfredo Serri
(1897-1972)
Studi di manichini coppia di disegni a matita su carta, firmati, al verso sul supporto cartaceo della cornice reca dedica firmata dall'artista, in un'unica cornice, difetti