Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 156

Annibale Pistelli
(1915 - 1989)

Annibale Pistelli

(1915-1989)
Festa di paese, Concerto e Mercatino dell'antiquariato
tre dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
cm 44x42, cm 60x30, cm 89x59
€ 80,00 / 100,00
Stima