Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 274

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Antonio Bueno (1918-1984) e Luca Alinari

Composizione con figure
litografia, es. 44/100, firmata, in cornice, lievi difetti
Reca timbro a secco Calco Grafica Studio
cm 49,5x39,5
€ 80,00 / 100,00
Stima