Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 71

Attilio Pratella
(1856 - 1949)

Attilio Pratella

(1856-1949)
Scorcio di città con personaggi
olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 21,5x35
€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima