Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 64

Augusto Rivalta
(1838 - 1925)

Augusto Rivalta

(1838-1925)
Ivan Mazeppa 1907
gruppo in bronzo, firmato e datato, su base in marmo
esclusa la base h cm 36,5
€ 500,00 / 600,00
Stima