Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 217

Bernard Buffet
(1928 - 1999)

Bernard Buffet

(1928-1999)
Panda
incisione all'acquaforte su piatto in argento sterling, firmata e titolata, corredato da cornice originale
Al verso reca iscritto "Gravée à l'eau forte sur argent sterling 1er titre - D 15 -1974 Bernard Buffet"
gr 215, diam cm 20
€ 100,00 / 150,00
Stima