Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 51

Cipriano Mannucci
(1882 - 1970)

Cipriano Mannucci

(1882-1970)
Scorcio di giardino 1914
olio su tela applicata a cartone, firmato e datato, in cornice
cm 52x36
€ 120,00 / 150,00
Stima