Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 261

Coppia di poltrone di design moderno in pelle nera

struttura in metallo laccato nero, corredate da coppia di poggiapiedi en pendant, difetti
(4)
€ 300,00 / 400,00
Stima