Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 276

Da Salvador Dalì (1904-1989)

La primavera
bassorilievo su lastra in argento sterling dorato, es 156/999, in cornice
cm 28x22
€ 80,00 / 100,00
Stima