Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 152

Francesco Bausi
(1907)

Francesco Bausi

Natura morta con vaso di fiori 1964
olio su tavoletta, firmato e datato, al verso firmato, dedicato e datato, in cornice
cm 41x45
€ 60,00 / 80,00
Stima