Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 89

Georgeta Vintilescu

Georgeta Vintilescu

(XX secolo)
Vedute di paesaggi francesi fine Anni Venti
tre acquerelli su carta, firmati e datati 1927 e 1928, in cornice, alcuni difetti
cm 48x63
€ 30,00 / 40,00
Stima