Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 160

Giovanni March
(1894 - 1974)

Giovanni March

(1894-1974)
Ritratto femminile 1974
pastello su cartoncino, firmato, datato e dedicato, in cornice
cm 51,5x35,5
€ 100,00 / 120,00
Stima