Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 225

Guido Borgianni
(1915 - 2011)

Guido Borgianni

(1915-2011)
Veduta di Ponte Santa Trinita a Firenze 1970
olio su tela, firmato e datato
cm 50x70
€ 120,00 / 150,00
Stima