Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I
Lotto N. 120
Guido Peyron
(1898 - 1960)
Guido Peyron
(1898-1960)
La gattina olio su cartoncino applicato a tavoletta, firmato, al verso reca dedica firmata e datata 1955, in cornice Al verso reca timbro e cartiglio Galleria Santacroce Firenze