Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I
Lotto N. 177
Lotto di grafica
tra cui un'incisione di Domenico Cantatore, quattro stampe di Michele Cascella, un bozzetto a pennarello di Gino Tili e una tecnica mista di Giuliano Tomaino, in cornice (8)