Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 148

Lotto di grafica

tra cui una litografia di Arnaldo Miniati e un'incisione di Moses Levy, in cornice, una con difetti
cm 43x58, cm 29x26 (2)
Offerta Libera