Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I
Lotto N. 227
Lotto di studi e bozzetti
tra cui una tecnica mista di Dilvo Lotti, un disegno a matita di Silvano Bozzolini datato 1952 e una china di Alfio Rapisardi, firmati, uno siglato, in cornice, alcuni difetti cm 40x30, cm 65x48, cm 70x50 (3)