Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 91

Paesaggio innevato e Paesaggio toscano con contadina

due dipinti ad olio su tela, uno di Gabriel Volkoff, firmato e datato 30, in cornice, uno con difetti
cm 38x46, cm 32x41
Offerta Libera