Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 188

Remo Squillantini
(1920 - 1996)

Remo Squillantini

(1920-1996)
Caffè
olio su tavoletta, firmato, al verso dedicato, firmato e titolato, in cornice, lievissimo difetto
cm 70x70
€ 800,00 / 1.000,00
Stima