Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 203

Tavolino basso da centro impiallacciato in varie essenze

Architetto Alberto Paoli
intarsiato con motivi geometrici, alcuni difetti
h cm 40,5x120x100
€ 300,00 / 400,00
Stima