Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 134

Tavolino basso da centro impiallacciato in varie essenze

Architetto Alberto Paoli
intarsiato con motivi geometrici, alcuni difetti
h cm 45x90x90,5
€ 100,00 / 200,00
Stima