Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 83

Tavolo rotondo da centro

Architetto Alberto Paoli
piano intarsiato in varie essenze su base cilindrica in marmo, difetti
h cm 72, diam cm 150
€ 500,00 / 600,00
Stima