Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 105

Vaso di fiori e Ritratto di fanciulla

due dipinti ad olio su tela, uno firmato M Rognini, in cornice
cm 60x40, cm 42x37
€ 120,00 / 140,00
Stima