Arte Moderna e Contemporanea - Arredi di Design - I

Lotto N. 231

Venturino Venturi
(1918 - 2002)

Venturino Venturi

(1918-2002)
Bambino benedicente 1973
tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice
cm 69,5x50
€ 120,00 / 150,00
Stima