Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 233

Barometro pensile impiallacciato in piuma e radica di noce

Inghilterra, J.L. Casartelli, fine del secolo XIX
di forma sagomata
h cm 103
€ 120,00 / 150,00
Stima