Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 44

Brocca da acqua in maiolica

fatta realizzare dal V.C.C. Panormus per la Targa Florio Storica Giro di Sicilia Palermo del 2 giugno 1999, restauri.
€ 30,00 / 40,00
Stima