Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 251

Coppia di candelieri in argento

Milano, XIX secolo
fusto a colonna, basi circolari con bordi sbalzati con piccoli gigli
gr 620, h cm 23,5
€ 500,00 / 600,00
Stima