Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 213

Coppia di cornici portaritratti in argento

Manifattur cinese
sbalzate con motivi floreali e volatili, luce ovale, lievi difetti, una mancanza
gr 410
€ 60,00 / 80,00
Stima