Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 246

Coppia di placche in porcellana

Cina, XIX secolo
dipinte con paesaggi e figure, in cornice
cm 38x25
€ 300,00 / 400,00
Stima