Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 280

Credenza impiallacciata in noce

XVIII secolo
piano sagomato, angoli scantonati, fronte mosso a due sportelli, piedi a mensola
h cm 107x146,5x59
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima