Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 300

Due giacche in lana

Jenny, Anni Ottanta
una rossa con bottone dorato e l'altra a quadretti sui toni del marrone, lievi difetti (2)
tg 46
€ 40,00 / 50,00
Stima