Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 239

Due vassoietti rotondi in argento

uno dorato con bordo mosso ed uno con bordo sbalzato con palmette
gr 745, diam cm 27,5, diam cm 25,
€ 220,00 / 250,00
Stima