Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 219

Lastra in argento sbalzato

raffigurante un volto femminile, firmata Brandimarte e datata, in cornice
cm 55x33,5
€ 80,00 / 100,00
Stima