Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 208

Lotto di curiosità

una figura votiva in terracotta realizzata ad imitazione dei manufatti precolombiani, un corno ed un orologio pensile, difetti e mancanze (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima