Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 314

Lotto di oggetti in argento

tre portachiavi di cui uno con smalti policromi (mancanze), un fischietto da richiamo ed un orologio da tasca con quadrante in ceramica (5)
€ 100,00 / 150,00
Stima