Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 242

Lotto di oggetti in argento e metallo argentato

una coppa sbalzata con motivi floreali (mancante della base), un portacandela corredato da spengimoccolo, un portacenere rotondo, un porta bon bon con coperchio, ed una scatola in radica con coperchio in argento, difetti e mancanze
gr netti 1160 (5)
€ 250,00 / 300,00
Stima