Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 217

Lotto

un secchiello da ghiaccio e due shaker in cristallo molato rilegati in argento ed un porta ghiaccio in metallo dorato, realizzato come un tankard, difetti (4)
€ 60,00 / 80,00
Stima