Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 235

Scultura in papier-maché, legno e gesso laccato e dorato

raffigurante un busto di papa, corredato da reliquia e base in legno intagliato e dorato rivestita in velluto rosso, difetti e rotture
complessivamente h cm 41
€ 180,00 / 200,00
Stima