Fiamma Breschi: La Signora della Formula 1 - I

Lotto N. 286

Scuola dell'Italia settentrionale della fine del XVII secolo

Nature morte con frutta
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, alcuni lievi difetti
cm 59x33
€ 800,00 / 1.000,00
Stima