Lotto N. 81
Luigi Ghirri
(1943 - 1992)
Portfolio "Cantergiani" 1977
(1943-1992)
nove stampe fotografiche a colori vintage montate su cartoncino originale, firmato e datato dall’autore in scatola originale, bifolio a stampa con introduzione di A. C. Quintavalle, Grafiche Stig., buone condizioni
cm 12,5 x 17,5