Un viaggio nella Fotografia d'autore

Lotto N. 81

Luigi Ghirri
(1943 - 1992)

Portfolio "Cantergiani" 1977

(1943-1992)
nove stampe fotografiche a colori vintage montate su cartoncino originale, firmato e datato dall’autore in scatola originale, bifolio a stampa con introduzione di A. C. Quintavalle, Grafiche Stig., buone condizioni
cm 12,5 x 17,5
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima