Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I

Lotto N. 38

Bracciale rigido animalier in oro giallo e smalti policromi

firmato Webb
modello Baby, realizzato come due teste contrapposte di giraffa
g 59,4
€ 4.500,00 / 4.800,00
Stima