Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I

Lotto N. 172

Orologio da tasca in oro giallo

Record Watch Ginevra, inizi XX secolo
movimento ad ancora con spirale Breguet, tripla cassa sbalzata a motivi floreali
diametro mm 54, g 99,8
€ 1.200,00 / 1.300,00
Stima