Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I

Lotto N. 48

Parure collana, orecchini e spilla in metallo e paste vitree

seconda metà XIX secolo
realizzata con murrine policrome
lungh collana cm 45
g 106,3 (3)
€ 300,00 / 350,00
Stima