Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I

Lotto N. 81

Pendente in oro giallo e bianco, smalti policromi e diamanti

raffigurante un fanciullo alla fonte avvicinato da un amorino. Piccole mancanze allo smalto
diamanti taglio vecchio ct 2,50 circa complessivi, g 41,2
€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima