Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I

Lotto N. 44

Spilla in oro giallo, argento, smalto e diamanti

inizi XX secolo
realizzata come due cuori intrecciati, scatola originale Garrone Roma. Leggere mancanze allo smalto
diamanti taglio vecchio, g 4,1
€ 300,00 / 350,00
Stima