Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I

Lotto N. 46

Tre portaritratti in oro giallo e rosa varie leghe e smalti

inizi XX secolo
uno con raffinata miniatura, mancanze allo smalto di un altro
g 22,1 (3)
€ 300,00 / 350,00
Stima