Gioielli -II - Lotti 200-401 - II

Lotto N. 295

Anello solitario in ferro e oro giallo con diamante

inizi XXsecolo
con due figure sbalzate a sostegno della pietra. Lamina interna in oro giallo
diamante taglio vecchio ct 1,20 circa, misura 21, g 5,3
€ 900,00 / 1.000,00
Stima