Gioielli -II - Lotti 200-401 - II

Lotto N. 255

Fermafoulard in oro giallo varie leghe, smalto blu e diamanti

punzone francese
metallo finemente inciso, difetti allo smalto
diamanti taglio vecchio ct 1,40 circa complessivi, g 12,53
€ 650,00 / 700,00
Stima