GIOIELLI
GIOIELLI ANTICHI
Gioielli - Orologi
1997
anello inizi XX secolo
Anni Cinquanta
Anni Duemila
Anni Novanta
Anni Ottanta
Anni Ottanta, punzoni francesi
Anni Quaranta
Anni Sessanta
Anni Settanta
Anni Trenta
Anni Venti
fine anni Quaranta
fine XIX secolo
fine XIX/inizi XX secolo
Firenze, Anni Settanta
Ginevra, Svizzera, 1990
Ginevra, Svizzera, anni Cinqua ..
Ginevra, Svizzera, circa 1870
Ginevra, Svizzera, inizi XX se ..
Inghilterra, fine XIX/inizi XX ..
inizi XX secolo
orafo S. Zanchi, Fermo
prima metà XX secolo
Roma, anni Cinquanta, coralli ..
Schaffausen, Svizzera, anni Se ..
seconda metà XIX secolo
Spagna, anni Settanta
Svizzera
Svizzera, 1992
Svizzera, anni Cinquanta
Svizzera, anni Duemila
Svizzera, anni Novanta
Svizzera, anni Sessanta
Svizzera, anni Settanta
Svizzera, anni Venti
Svizzera, Ginevra, anni Cinqua ..
Svizzera, Ginevra, inizi XX se ..
Svizzera, inizi XX secolo
Venduto
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente